Labirintы свободы. Закон джунглей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь пасутся газели и им подобные и здсь же они пьют. Отвернувщись от земли они окунают морды в воду, изредка оглядываясь. В этот момент они - идиальная добыча! Когда наступает летняя жара русло пересыхает.

0

2

Акс пришел сюда за новой добычей. Ему повезло. Возле озера стояла маленькая газель. Акс решил подкрасться слева и резко броситься. Он пошел по левой стороне. Но вдруг с ели взлетел орел. Газель испугалась и убежала. "Чертов орел! Я бы ему лапки оторвал и съел!"- подумал Акс. Волку пришлось довольствоваться водой. После утоления жажды Акс решил вздремнуть. он лег под пихту и уснул.

0

3

Белая млашка подошла к реке попить и поиграть с волчатами. Но вдруг появился детёныш газели она прыгнула иухватилась прямо в шею. Она чуть не ослабла пока вырывала мясо из газели. Газель была очень сочная. И она наелась до отвалу. Онасделала быстренько ямку и закопала туда мясо. наевшись до отвалуона прилегла поспать.

0

4

Раннее утро. Русло реки. Так тихо и спокойно... Но нет времени обсуждать красоту этого места. Стеллар пришла на охоту, увидев газель она затаилась в кустах... тишина... Мысли: Вот подойдет она чуть ближе и я ее в поймаю. Решающий бросок, пара шагов и прыжок! Вот газель издала последние вздохи в клыках... Стеллар радостная удачным днем, потащила добычу в логово.

0

5

Хех... Пришло время и мне раскрыться. На самом деле я не хороший охотник но пару буйвалов за свою жизнь все таки завалил, слишком шумный и большой, даже если я затаюсь в самом хорошем убежище газель сразу меня увидит и убежит, вообщем я полагаюсь на скорость,иногда приходится попотеть. Короче.
Я увидел у берега маленькую газель и чуть побольше. Что-бы не доставлять себе лишних хлопот я прицелился на мелкого Пару минут спустя и малыш у меня в клыках. Его мать сразу стала тыкать меня своими тупыми рогами, я решил не доставлять себе проблем, и по тихому удалился...

0